STIAMO COMPLETANDO L'ELENCO 2019 CON IL NUOVO QR 2019

Coloro che propongono il QR SOCIO ADES 2017-18 e NON COMPAIONO IN DETTO ELENCO NON SONO SOCI ADES 2019 

 

 

    SOCI ADES 2019    
NN Socio COGNOME NOME  
103 ordinario BACHMANN  WILFRIED  
197 ordinario BATTOCLETTI FRANCESCO  
104 ordinario BENUSSI  GIOVANNI  
106 ordinario BOFFO ALBERTO  
107 ordinario BRUNETTI  STEFANO  
109 ordinario CALLEGARI ROBERTO  
110 ordinario CESTARI  LUCA  
111 ordinario CHIOCCHETTI PAOLO  
196 ordinario CLEMENTI  LUCA  
112 ordinario CLOZZA  PAOLO  
113 ordinario CONCI WALTER  
115 ordinario COSTAZZA  HANS  
180 ordinario D'ANGELO HEINZ  
116 ordinario DANTONE ARNOLDO  
117 ordinario DE NOIA ANGELO  
118 ordinario DISSERTORI  GÜNTHER  
200 ordinario DORIAN WILHELM  
122 ordinario GASSER  CHRISTINE  
123 ordinario GERMOZZI MASSIMILIANO  
124 ordinario GHIRO ALESSANDRO  
125 ordinario GOLLER GÜNTHER  
126 ordinario GRABER PAUL  
127 ordinario GRASSL  URBAN  
204 ordinario GRAVINO  GIUSEPPE  
128 ordinario HAFNER JUERGEN  
131 ordinario HUBER KARL  
132 ordinario INAMA MARCO#  
133 ordinario JAIDER  DAVID#  
134 ordinario KOFLER GÜNTHER  
179 ordinario LAMBER CARLO  
135 ordinario LECHNER  MANFRED  
137 ordinario MAGLIANO PAOLO  
139 ordinario MARCHESONI LUCA  
140 ordinario MARKART CHRISTIAN JOSEF  
193 ordinario MASSARDI WOLFGANG  
142 ordinario MENON LUCA#  
143 ordinario MORES MICHAEL  
192 ordinario MÜNNICH  WALTER  
145 ordinario MUTO ANTONELLA#  
146 ordinario MUTSCHLECHNER GEORG  
147 ordinario NARDELLI  DARIO MARIA  
201 ordinario NICOLUSSI-LECK PETER  
191 ordinario NISCHLER EGON  
190 ordinario OBERKOFLER BERNARDO  
149 ordinario ÖTTL  KARL   
151 ordinario PALLA  HANSPETER  
152 ordinario PALUMBO MASSIMO  
189 ordinario PASOLLI CLAUDIO  
153 ordinario PASSONE MARCO  
205 ordinario PASSONE ANNALISA  
154 ordinario PERUZZO VALENTINO  
158 ordinario PROFANTER JULIUS  
186 ordinario PRÜNSTER REINHOLD FRANZ  
161 ordinario RAUSA LUIGI#  
162 ordinario RINNER  UWE  
163 ordinario SALAMONE VITO  
165 ordinario SPARAPANI MARCO#  
166 ordinario TANNER DANIELA  
167 ordinario THALER ROLAND  
168 ordinario TOMBA ROBERTO  
169 ordinario TOMELIN LUCA  
182 ordinario TONINI ANDREA  
170 ordinario TRIVELLIN AMEDEO  
171 ordinario UNTERTHURNER JOHANN  
172 ordinario VASSELAI RENZO#  
174 ordinario VICENTINI LAURA#  
175 ordinario WALDNER NORBERT  
176 ordinario WEGER ALEXANDRO  
2001 benemerito ERLACHER PETER  
2002 benemerito FISCHNALLER GERT  
2003 benemerito FLADER DR. SIEGHARD  
2004 benemerito MOROCUTTI GIANFRANCO  
3003 junior LUCCIARDI  MARIO#  
3005 junior BATTOCLETTI ALEX  
4002 sostenitore GRW VIPPTAL / EISACKTAL